Полное наименование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 76”

Краткое наименование

МБ ДОУ “Детский сад № 76”

Дата создания образовательной организации

18.07.2012 год

Информация об учредителе, (учредителях) образовательной организации

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Новокузнецкий городской округ.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка (далее – Учредитель).

Место нахождения Учредителя: 654080, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 71, каб. 524 (приемная)

Председатель КОиН: Соловьёва Юлия Александровна

Часы приема Председателя КОиН: среда с 13.00 до 15.00 (по предварительной записи по тел. 32-15-74)

Телефон приемной: (3843) 32-15-74.

Электронная почта: obrazov@admnkz.info

Официальный сайт: www.koin-nkz.ru

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

нет представительств и филиалов